Megagroup.ru

четверг, 28 октября 2010 г.

Как стать миллионером имея всего 2000 долларов? Думаете, это невозможно? Зря. Все возможно. Сейчас я расскажу вам, как стать миллионером имея на руках совсем скудные средства и возможно докажу вам еще раз, что деньги, это всего лишь семя, которое можно посадить, удобрить, полить и в итоге, стать финансово независимым человеком.

  1. Выберите идею для своего нового сайта. Для, это проанализируйте, какие темы более популярные в Рунете. Во-первых, используйте хорошо знакомый сервис wordstat.yandex.ru, который показывает количество поисковых обращений к Яндексу за прошлый месяц. Во-вторых, используем рейтинг - liveinternet.ru. Кстати, возможно вам будет удобно использовать общий рейтинг Рунета - webomer.ru. При выборе советую обращать внимание не только на общую популярность по посещениям, но и популярность по стоимости рекламных ссылок. Для этого изучаем сервисы: Миралинкс, GetGoodLinks, Gogetlinks. Я бы выбрал тему Бизнес, или Туризм.
  2. Продумываем семантическое ядро для нашего нового сайта. И правильно заполняем мета-теги. Также рекомендую, до написания первой статьи четко понимать, какие будут использоваться ярлыки и ключевые слова. В самом начале жизни вашего сайта, подготовьте названия 100 – 500 будущих статей. Каждая статья должна дополнять семантическое ядро.
  3. Ежедневно публикуйте по 10 уникальных, оптимизированных, перелинкованных статей, размером не меньше 500 и не больше 1200 знаков без пробелов. Это примерно от 1/6 до 1/3 стандартной печатной страницы.
  4. Начиная с первого дня, уделите особое внимание: кроспостингу вашего сайта на всех бесплатных блоговых сервисах, добавлению статей в социальные закладки и в социальные сети. Для этого устанавливаем простейшие плагины, и RSS ленты.
  5. Начиная с первого месяца, бесплатно размещайте уникальные и оптимизированные статьи, среди участников проекта «Бизнес Вместе». Это простое действие, позволит получить более 2500 вечных, рекамендационных ссылок. Мы хорошо знаем, что интернет и Поисковая выдача, вот уже 15 лет, существует на принципе рекомендаций со стороны других участников Интернет.
  6. Начиная с первого месяца, покупайте на Блогуне 200 ссылок в месяц. Для этого понадобиться 100 долларов ежемесячно. Таким образом, мы аккумулируем на сайте авторитет и вес других вебмастеров и их проектов. Главное не забывайте о жестком контроле исходящих ссылок с вашего интернет сайта.
  7. За 9 месяцев работы, ваш сайт накопит авторитет и начнет приносить доход в размере 1000 рублей с каждой размещенной статьи. Благодаря сервисам GetGoodLinks и Gogetlinks, вы будете зарабатывать на ранее опубликованных статьях, столько же сколько и на новых.
  8. За год эффективной работы, ваш сайт будет приносить стабильный пассивный доход от контекстной и баннерной рекламы. При CTR=2,2%, на вашем популярном сайте, ежемесячные доходы от контекста, будут превышать 25000 рублей.
  9. При увеличении показателей тИЦ и PR, сайт становиться желанной площадкой для размещения статей с сервиса Miralinks. Перед началом работы в этом проекте, вам стоит зайти в гости на, эту биржу статей и изучить их предложения. Обещаю, вы будете приятно удивлены.
  10. Став популярным, ваш сайт будет авторитетным советником для покупки информационных товаров. Уже сегодня есть более 10 партнерских программ, где доходы с продажи каждой единицы товара превышают 400 рублей. На вашем сайте, будет совершаться от 5 до 20 сделок ежедневно.
  11. В конце первого года работы, ваш сайт принесет больше 4-х миллионов рублей и это только начало. В конце второго года, ежемесячный доход будет выше 1 миллиона в месяц.

Конечно же, я понимаю, что вам не верится в действительность описанного, но тем не менее, это так. Почему? Потому, что принципы по которым работает интернет уже более 15 лет, основаны на системе рекомендаций (ссылок), за которые платят хорошие деньги. Используя, этот простейший алгоритм, и усердие, вы добьётесь желаемого результата. Сегодня, всего 0,01% вебмастеров Рунета, зарабатывают деньги, но до конца 2011 года, эта цифра увеличится в несколько десятков раз.  Зная принципы и законы электронной коммерции вы можете добиться успеха, на любом рынке, будь то информация, или продажа недвижимости. Может быть ваша страсть, это автомобили, или путешествия. Может быть вы мечтаете продавать книги, или пищевые добавки, с использованием Интернет-технологий вы можете продавать столько сколько захотите. Друзья, я знаю, что не каждый человек, готов заплатить 100 долларов за 1 месяц обучения блоггингу, но мне все равно хочется поделиться с вами главными алгоритмами успеха профессионального блоггера. Поэтому прямо сейчас, вы узнаете две формулы, исполняя которые сможете создать на 100% успешный и прибыльный сайт.

Формула успеха № 1

Уникальность – Постоянство – Оптимизация – Перелинковка – Ссылочная Масса.

Публикуйте на сайте только уникальные статьи (которых еще не было в Интернете). Делайте, это постоянно, или систематически (не делайте больших перерывов между публикациями, так как Поисковые Системы, этого очень не любят). Оптимизируйте и перелинковывайте каждую статью (выделяйте жирным ключевые слова и оставляйте ссылки на прошлые статьи). Постарайтесь сделать так, чтобы на Ваш сайт оставляли свои рекомендации (ссылки) другие участники Рунета. Это очень просто реализовать, но именно это позволит вам стать миллионером за 1-5 лет. Максимум пять лет, и вы живете, чтобы воплощать в реальность свои мечты.

Формула успеха №2

Качество – Время – Рекомендации

Публикуйте только качественные статьи (уникальные, оптимизированные, перелинкованные). Время в Интернет-Бизнесе играет важную роль (сайт до года, это молодой сайт, от года до трех, успешный, стабильный бизнес, а 5 лет, это сайт ветеран. Поработайте пять лет, ведь это не так сложно). Рекомендации – это главный закон в любом Интернет бизнесе. Ссылки, ссылки и еще раз ссылки, ведущие на Ваш сайт.

Вот такие простые действия приведут вас к самым невероятным результатам.

Заработать Деньги, это самое простое, что может сделать человек. Или вы считаете, что Ваш удел, всю жизнь работать за копейки, а потом состариться имея нищенскую пенсию? Удачи вам и Успеха, во всех начинаниях и свершениях бизнеса!

Комментариев нет:

Отправить комментарий