Megagroup.ru

пятница, 26 августа 2011 г.

Начните свой бизнес вместе с успешной компанией.

Предлагаем вам простой готовый бизнес. Основным направлением нашей деятельности является создание скульптурных копий. Сотрудники Present Day занимаются изготовлением слепков ручек и ножек ребенка и объёмной композиций из слепков рук молодоженов или юбиляров, исследуют фамилии и имена, делают пазлы по фотографиям и еще многое другое.

новый домашний бизнес - слепки детских ручек и ножек, технология изготовления флепков - франшиза, детские слепки Готовый домашний бизнес - франшиза изготовление слепков слепочки ножек и ручек - работа со слепками это готовый домашний бизнес на детских слепках рук и ног Идеи домашнего бизнеса - слепки детских ручек и ножек, технология изготовления детских слепков

Наш готовый бизнес-пакет включает всё необходимое от технологии изготовления продукции до рекламных материалов.

Став нашими партнерами, вы очень быстро поймёте:

Бизнес с Present Day - это выгодно

Компания начала свою работу в 2006 году. Сначала это был обычный новый домашний бизнес. Мы убедились на собственном опыте, что это очень выгодный бизнес -проект, поскольку затраты достаточно быстро окупились, и мы начали получать солидную прибыль. Рентабельность остается на высоком уровне вот уже 4 года. Этот бизнес может как самостоятельным проектом, так и дополнением к уже существующему. Им могут заниматся как мужчины, так и женщины. Подобный бизнес проект может быть стартом для начинающих предпринимателей, так и стать еще одной вершиной для опытных бизнесменов которые уже подняли не один проект.

Начинать новый бизнес - это просто

Present Day предлагает наиболее выгодный готовый бизнес-пакет. В него входят полное описание технологии изготовления слепков и 3-х мерных композиций , расходный материал, рекламная продукция, каталог работ с образцами, сами готовые работы и многое другое. Вы можете легко стать нашим региональным представителем. Вы просто приобретаете бизнес-комплект и открываете свой собственное доходное дело. Мы не предлагаем денежных гор из воздуха, или очередной пирамиды. Этот бизнес проверен временем, и уже многие трудолибивые и целеуствемленные  партнеры поставили это дело на ноги и получаю высокую прибыль.

Наша продукция - на пике моды

Это залог полноты вашего портфеля заказов. Хотя для России это новый бизнес, однако, он стремительно завоевывает рынок. Стало модно импреть дома скульптурные композиции, это поднимает престиж хозяев, вызывает удивление и восхищение гостей. Все чаще молодожены заказывают композиции рук влюбленных, а иметь дома детские слепки ручек и ножек становиться доброй традицией.

Расходы на первичную рекламу минимальны

Первыми нашими клиентами были молодые родители. Молодые мамочки настолько общительны, что вскоре о новой услуге знали все в районе. От клиентов не было отбоя! Кроме того, для изготовления слепков ручек и ножек используются только сертифицированные, абсолютно безопасные, антиаллергенные материалы, а сама процедура легка и не занимает много времени, что делает ваш бизнес привлекательным и повышает доверие клиентов.

Бизнес от Present Day - это интересный и творческий процесс

Сама процедура изготовления слепка проста и занимает всего несколько минут. А вот далее начинается творческий процесс. Подберите вместе с родителями багетную рамку, покройте слепок серебром или золотом, создайте эксклюзивную объёмную композицию. Творите, все в ваших руках!




С сайта present-day.ru

1 комментарий:

  1. Я порекомендую всем, кто ищет кредит для бизнеса в Le_Meridian, они помогли мне с кредитом в четыре миллиона долларов для запуска моего квилтингового бизнеса, и это было быстро. Когда я получил от них кредит, было удивительно, насколько легко им было работать. Они могут профинансировать до 500 000 000 000 долларов (пятьсот миллионов долларов) в любом регионе мира, если на проектах можно гарантировать рентабельность инвестиций в 1,9%. Процесс был быстрым и безопасным. Это был определенно положительный опыт. Избегайте мошенников и свяжитесь с Le_Meridian Funding Service On. lfdsloans@lemeridianfds.com / lfdsloans@outlook.com. WhatsApp ... + 19893943740. Если вы ищете бизнес-кредит.

    ОтветитьУдалить