Megagroup.ru

вторник, 12 марта 2019 г.

Самая доступная стратегия создания бизнеса в 2019-м.

Самая доступная стратегия создания бизнеса в 2019-м

 

Начну письмо с необычного вопроса. Вы умеете играть в шахматы? Возможно — да, возможно — нет, но суть вопроса на самом деле немного глубже.

 

Что мы имеем в виду, когда говорим, что УМЕЕМ играть в шахматы? То, что мы просто знаем, как «ходят» те или иные фигуры или же то, что у нас есть определенный опыт и стратегия победы?

 

Как правило, имеют ввиду именно первое.

 

И к моему великому сожалению, в бизнесе все работает именно так. Все новички учатся техническим деталям вроде создания лендинга, отрисовки логотипа и настройки рекламы, хотя в гордом слове ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ есть слово «предпринимать» и нет ни слова про то, что все это нужно делать своими руками.

 

Если вы — начинающий предприниматель, у которого еще нет своего бизнеса или вы только начинаете свой путь, я хочу дать вам теплую дружескую рекомендацию посетить одно закрытое бесплатное онлайн-мероприятие, которое проводит мой коллега Евгений Ходченков.

Посетить мероприятие

Что это за мероприятие и почему оно закрытое? Вы не увидите это мероприятие в открытой рекламе. И о нем не будут кричать во всех рекламных сетях. И на это есть весомая причина.

 

Организаторы ищут талантливых и готовых действовать предпринимателей, которые пройдут бесплатную подготовку к отбору и совсем скоро смогут получить инвестиции и готовую команду долларового миллионера за… долю в бизнесе.

 

Теперь вы понимаете, почему мероприятие бесплатное? Цель организаторов — обучить вас и самых лучших взять под свое надежное менторское «крыло», чтобы зарабатывать вместе!

    Записаться на занятие

    Что ждет вас после того, как вы зарегистрируетесь на подготовку к бизнес-кастингу:

    • 2 часа полезных видео, в рамках которых вы получите по полочкам расписанную формулу свободного бизнеса" , которая работает в 90% ниш.
    • 3 длииииинных статьи с конкретными шагами , которые позволят вам получить первые измеримые денежные результаты уже до конца ноября.

    Участвуйте и будьте активным(-ой) и, возможно, именно вы получите 50.000 рублей на старт своего дела или просто в подарок.

     

    Мероприятие готовилось несколько месяцев, и если бы мне нужно было научить кого-то из своих родственников свободному бизнесу за пару недель, я бы отправил ссылку, которую вы найдете ниже:

      Еще раз: получить возможность пройти бизнес-кастинг и стать партнером долларового миллионера смогут ТОЛЬКО те, .кто зарегистрируются сейчас и будут выполнять все задания

       

      До встречи на мероприятии!

      Зарегистрироваться и показать себя!
       

      Семен Максимов

      Ведущий рубрики Лайфхакер

      По любым вопросам звоните: 8 (800) 775-48-19

      Московский номер: 8 (499) 638-85-49

      Или отправьте свой вопрос или предложение в службу поддержки здесь: http://merkulov.support-desk.ru/


      Територия Инвестирования

      Посмотреть историю писем от сервиса justclick.ru
      Вы получили это письмо, так как подписались на рассылки на сайте https://lifeha.ru.
      Если Вы не желаете больше получать письма этой рассылки, Вы можете отписаться от неё кликнув на ссылку: ОТПИСАТЬСЯ ОТ РАССЫЛКИ.
      ЛайфХакер

      Комментариев нет:

      Отправить комментарий