Megagroup.ru

воскресенье, 17 марта 2019 г.

Самая выгодная кредитная карта: обзор 8 предложений от банков

Самая выгодная кредитная карта: обзор 8 предложений от банков

 
 

Вы считаете себя финансово грамотным человеком? Уверены, что можете экономить и используете все возможности, которые предоставляет современная жизнь? На самом деле совсем не сложно сокращать расходы, когда есть скидки, бонусы, а самое главное - кэшбэк. Разные банки предоставляют свой кэшбэк и разные условия для клиентов. И сегодня мы будем рассматривать карты различных банков и разбираться как экономить с их помощью.

Не забудьте вступить в нашу группу в ВК или в Фейсбуке. Ежедневный полезный контент и все самые свежие новости именно там.

Чем дебетовая карта отличается от кредитки

 

Дебетовая карта - это возможность приобретать необходимые вещи, не нося с собой кошелек с деньгами. Кроме того, она позволяет делать покупки в интернете, не выходя из дома. Удобно, практично, современно. Но знаете ли вы, чем отличается дебетовая карта от кредитки? Каковы плюсы и минусы использования такой карты? Если вам об этой карте известно не все, читайте нашу статью и делайте выводы.

Все о дебетовой карте

Карты с кэшбэком на азс — давайте экономить

 

На автозаправках автомобилисты все чаще расплачиваются картой и многие банки пошли навстречу своим клиентам, предоставляя карты с кэшбэком для покупки бензина. И на этом можно неплохо сэкономить.  Какие банки предоставляют самые выгодные условия для автомобилистов? Ответ на этот и другие вопросы вы сможете найти в нашей статье.

Как сэкономить на АЗС

Кредитные карты Тинькофф – есть ли в них подвох

 

Для всех, кто ценит свое время, кредитная карта Тинькофф - отличная возможность для оплаты любых покупок, обедов в кафе и ресторанах. Быть в курсе всех расходов поможет онлайн-банк. С условиями оформления кредитной карты Тинькофф, а также со всеми мифами и отзывами об этих кредитках, вы сможете узнать из нашей статьи.

Как помогают сэкономить кредитки Тинькофф

 

Кредитно-дебетовая карта рассрочки «Халва» с кэшбэком до 20% от Свокомбанк

 

«Халва» от Совкомбанк - одна из самых популярных сегодня карт. Во-первых она может быть как кредитной, так и дебетовой. А во-вторых она постоянно совершенствуется, и сейчас уже может предлагать до 12% кэшбэка. Получить такую карту очень просто: достаточно заказать ее на сайте банка или получить в самом банке. 

Все секреты экономии с помощью карты «Халва»

 

Как использовать бонусы "Спасибо"

 

«Спасибо» - это специальная программа Сбербанка, которая позволяет использовать бонусные баллы при покупках в магазинах, связанных со Сбербанком. Если вы подключены к программе, при покупке любой вещи на специальный счет начисляются баллы. Позже их можно использовать, вычитая из стоимости покупки. 

Как могут помочь сэкономить бонусы «Спасибо»

 

Самая выгодная кредитная карта: обзор 8 предложений от банков

 

Популярность кредитных и дебетовых карт растет. Почти все магазины принимают карты к оплате, а процент безналичной оплаты во многих точках превышает 50%. В этой статье мы разобрали восемь популярных кредитных предложений от различных банков и описали каждую карту для того, чтобы вам было легче выбрать наиболее подходящий для себя продукт.

Самая выгодная кредитная карта 2019 года

Семен Максимов

Ведущий рубрики Лайфхакер

По любым вопросам звоните: 8 (800) 775-48-19

Московский номер: 8 (499) 638-85-49

Или отправьте свой вопрос или предложение в службу поддержки здесь: http://merkulov.support-desk.ru/


Територия Инвестирования

Посмотреть историю писем от сервиса justclick.ru
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылки на сайте https://lifeha.ru.
Если Вы не желаете больше получать письма этой рассылки, Вы можете отписаться от неё кликнув на ссылку: ОТПИСАТЬСЯ ОТ РАССЫЛКИ.
ЛайфХакер

Комментариев нет:

Отправить комментарий