Megagroup.ru

суббота, 19 февраля 2011 г.

Современные технологии в бизнесе.

 

Успешная производственная компания расширяет дилерскую и агентскую сеть, в городах и регионах РФ.
Современные технологии позволяют изготовить любые фотообои на заказ, под размеры и вкус Заказчика. Можно выбрать одну из миллионов картинок из многочисленных зарубежных фотобанков, либо использовать фото самого Заказчика.

Мы занимаемся изготовлением фотообоев, с высочайшим качеством изображения, любых размеров с многочисленным выбором фактур.
Да-да, они вернулись и снова в моде. Как двадцать с лишним лет назад. Вернулись летние рощи, утопающие в зелени, и осенние – в золотом убранстве. Вернулось ласковое безбрежное море с белым песчаным пляжем и склонившейся над водой пальмой.

Сюжеты, что греха таить, успевшие набить оскомину даже у неизбалованных декораторскими изысками советских граждан. Но, к счастью, пляжи и рощи вернулись не одни, а с довольно симпатичной компанией. Одна беда – ассортимент продающихся на каждом углу фотообоев, доступных по цене, не настолько велик, чтобы учесть вкус каждого и гарантировать эксклюзивность.
Так что, мы предлагаем заглянуть к нам!

У нас вы найдете:
- Производство эксклюзивных и качественных фотообоев.
- Возможность изготовления с вашего изображения: Фото, слайда, рисунка.
- Широкий спектр материалов и фактур.
- Любая форма и размер.
- Более 1 000 0000 качественных изображений.
- Возможность купить фото в лучших зарубежных каталогах.
- Бесплатные консультации специалистов.

Мы приглашаем к сотрудничеству строительные компании, архитекторов, свободных дизайнеров, строителей м т.д. Компании, которые желают расширить спектр оказываемых услуг, мы отмечаем, что такая продукция как Фотообои на заказ вновь активно возвращается на рынок.
В этой связи именно вы можете уже сейчас расширить спектр предлагаемых услуг. А главное сделать – это очень просто, достаточно добавить фотообои в перечень ваших услуг. К тому же Вы получите активную рекламу вашей компании через наши ресурсы.

Все наши Дилеры получают квалифицированную помощь в создании и продвижению вашего сайта. А для лучших партнеров по итогам 3-х месяцев БЕСПЛАТНОЕ участие в нашей рассылке и в статье на главной странице нашего сайта!
Контактные данные всех наших Дилеров мы вывешиваем на официальном сайте в разделе контакты, что дает постоянный трафик для вашей компании с нашего портала с ежедневной посещаемостью 100-500 человек.
Клиенты Ваших компаний будут иметь возможность заказывать эксклюзивные фотообои. А вы будете получать от нас качественно и быстро выполненные заказы, привлекательные цены и прогрессивную программу скидок.

Внимание! Все наши дилеры получают БЕСПЛАТНУЮ консультацию по вопросам рекламы и интернет развитию от экспертов в данной области.

Вы всегда можете ожидать от нас:
- полную поддержку в начале работы,
- стабильную дилерскую скидку, плюс скидки от объемов ваших заказов,
- оформление вашего выставочного стенда образцами,
- обучение персонала,
- оперативную доставку продукции на ваш склад или в магазин, в любой регион,
- информационную поддержку о вашей компании в наших офисах, выставочных стендах, на наших сайтах, а также в СМИ.

 Автор: Варвара Тимошенко Написать письмо автору 

Комментариев нет:

Отправить комментарий