Megagroup.ru

воскресенье, 24 марта 2013 г.

Магазин белья.

Дорогие посетители, предлагаю вам следующую разновидность  бизнес


 Бизнес идеи: магазин белья

идеи: магазин белья. Этот прибыльный бизнес сможет круто изменить вашу жизнь.

Магазин белья

Для того, чтобы открыть магазин белья, подберите  заметное место для его расположения. Чтобы к нему был хороший подход, хорошая обозримость удобное расположение. Торговые центры являются хорошим выбором для функционирования бизнеса, магазин белья.
Убедитесь, что вокруг нет конкурентов с брендовым товаром. Вам будет необходима площадь  менее 300 кв. м, а значит и плата за аренду должна быть разумная. А если будете покупать помещение, то проведите экспертизу здания где будет размещен магазин белья.
Далее вам нужно будет найти надежных поставщиков товара. Используйте для этого возможности Интернета. Сравните цены у производителя и у дистрибьюторов.
Далее действия очень просты. Вы завозите товар в ваш магазин  и начинаете торговать. Учтите, что найти хорошего продавца-консультанта очень сложно, поэтому присматривайте его заранее. Вашим прямым конкурентом может быть сетевой бизнес.
Вам просто нужно наблюдать, какой продукцией они торгуют и какого качества, чтобы идти на шаг впереди них.

магазин белья и Вектор концепции 

Направления, по которым вы можете работать: пастельное белье, женское белье, мужское белье. Разумнее, на мой взгляд, начать с женского и мужского белья. Новинки этих товаров публикуются во всех информационных носителях. Так что следить за модой вам будет несложно.
Вы можете специализироваться на белье редких размеров или на нижнем белье для беременных женщин, которое принесет вам хороший доход.

 Рынок

Вашими клиентами естественно будут женщины и мужчины, причем разных возрастных групп. Сейчас модный тренд дарить элегантное  нижнее белье в красивой упаковке. Вам же надо не упускать это из виду. Завезите в магазин, например, шелковые боксеры или подобные элементы. Их будут покупать и для мужчин и для женщин.
Теперь уже не бывает такого  товара в торговых киосках, теперь клиент предпочитает покупать  нижнее белье в специализированных магазинах.
Далее должна работать ваша фантазия. И запомните, что только действия дают результат.
Хотя бездействие, это также результат, но только нулевой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий