Megagroup.ru

воскресенье, 24 марта 2013 г.

Как открыть свое дело дизайн ландшафта.


    Как открыть свое дело дизайн ландшафта  

     Сегодня, уважаемые читатели,  я вам покажу такую бизнес идею, как  дизайн ландшафта. В нашем городе  Туле, эта ниша пока не заполнена и конкуренция в ней умеренная. Поэтому есть смысл взяться за этот бизнес.
Каким должен быть человек, занимающийся этим  бизнесом? Вы любите природу, не боитесь физического труда, такого как обрезку и посадку деревьев, стрижка травы, посадка цветов. Если вы обладаете этими свойствами, тогда ландшафтный бизнес для вас.
Дизайн ландшафта очень украшает вид дома и участка вокруг него.  Если этим дизайном занимается специалист, который любит свою работу,   то   получаются такие живые картины, что просто глаз не отвести.
Красота — это вечность, длящаяся мгновение.
Альбер Камю
На  уход за газонами, посадку цветов, разработку дизайна ежегодно тратятся просто огромные деньги.
А вам  нужно выполнять планы  ландшафтных архитекторов. Вы будете покупать зеленые насаждения, декоративные элементы, такие как камни, валуны и устанавливать их на участке. Вы можете заключать договора, как с коммерческими структурами, так и с частными лицами на ежедневный полив,  на борьбу с вредителями, на внесение удобрений, на обрезку деревьев и кустарников. В зимнее время очистка  от снега и оформление  подсветки участка будут вашей постоянной работой.
Преимущества этой  бизнес идеи, дизайн ландшафта в том, что вы весь день на открытом воздухе, ваши начальные расходы относительно низки. Согласитесь, что работа на свежем воздухе доставляет удовольствие  и здоровье. Вы, без сомнения, изучите технику подрезки кустов и деревьев, технику ухода за цветами  и за такими композиционными материалами, как гравий, камни, булыжник.
Вашими клиентами будут домовладельцы  и коммерческие предприятия, которые хотят, что бы их дома и офисы выглядели красиво. Больницы, мотели, крупные и малые предприятия, это все ваши потенциальные клиенты. Строительство новых домов  и небольших участков так  же являются хорошей клиентурой.
Ваш бизнес должен быть известным в городе Туле. Закажите рекламные листовки, брошюры, поместите объявления в местной газете. Подружитесь с агентами по недвижимости. Сделайте фотографии, тех участков, которые вы уже сделали.
Для нормальной работы вам будет необходимо иметь мощную газонокосилку, воздуходувку для сбора листьев, опрыскиватели, лопаты, грабли. В дальнейшем вам необходимо приобрести автомобиль, типа пикап, желательно с прицепом.
Вскоре у этой бизнес идеи, дизайн ландшафта, будет желанный почитатель, в вашем лице. Вы будете получать эстетическое наслаждение, от вида созданного дизайна. А если ваш профессионализм вырастет до творчества, то  вашу работу будут рассматривать как в музее.

Успехов вам и  всяческих благ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий