Megagroup.ru

четверг, 14 июня 2018 г.

Это приоритет №1 во время падения рубля

38 способов дополнительного дохода онлайн 

кейсы экспертов, вебинары, видеокурсы, тренинги, книг

Это приоритет №1 во время падения рубля

Здравствуйте, на связи Семен Максимов.


Сегодня в 19:00 МСК пройдет онлайн-мастер-класс Игоря Курпаса «Система контроля личных финансов».

Чтобы принять в нем участие, подайте заявку на странице ниже.

И обязательно поставьте напоминание на телефоне: программа мастер-класса очень насыщенная, подключайтесь вовремя, чтобы не пропустить важное.

Outlook    Outlook Online    Google Календарь    iCalendar

Включить контроль личных финансов

Я сегодня открыл ленту новостей и вздрогнул: доллар опять подрос до 63.10, евро перевалило за 74 рубля. Рубль катится вниз, впрочем, как и цены на нефть: Brent с $80 сползла до $76 и на этом не удержится. Вице-премьер открещивается от заявлений про бензин по 100 рублей, но все понимают, что нет дыма без огня. В общем, покой нам только снится.

У Вас есть накопления? Вас волнует, что с ними сделают инфляция и курсы валют? Или Вы просто хотите больше? Больше настоящей уверенности в завтрашнем дне, больше свободы выбора, больше возможностей жить «на все 100».


Значит, пришло время обрести не мнимую, а действительную финансовую независимость.

А для этого нужно изменить (для начала) одну принципиальную вещь: Ваш приоритет №1 в управлении финансами. Все остальное: стратегии, инструменты, фишки - это уже потом.


Приходите на сегодняшний мастер-класс в 19:00 МСК. Даже если Вы просто примете одно-единственное решение, значит, эти полтора часа прошли для Вас не зря. Только 1 (одно!) твердое решение отделяет Вас от жизни миллионера.

Принять решение на 100 млн.рублей

Внимание! Только для участников мастер-класса будет возможность приступить к инвестированию уже сегодня: без долгой теоретической подготовки, без мучительных проб и ошибок. Представляете: инвестировать сегодня, чтобы завтра уже увидеть результаты.


В принципе, можно и дальше смотреть, как тают сбережения. И с тоской ждать новых подвохов от родного правительства и «мировой закулисы». Решать, как всегда, Вам.

Семен Максимов

Ведущий рубрики Лайфхакер

По любым вопросам звоните: 8 (800) 775-48-19

Московский номер: 8 (499) 638-85-49

Или отправьте свой вопрос или предложение в службу поддержки здесь: http://merkulov.support-desk.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий