Megagroup.ru

среда, 6 июня 2018 г.

В 60 раз лучше депозита в банке

38 способов дополнительного дохода онлайн 

кейсы экспертов, вебинары, видеокурсы, тренинги, книг


В 60 раз лучше депозита в банке

Хочу получать 400 000 в месяц

Добрый день, на связи Семен Максимов.


2 плохие новости

  1. Минфин обещает инфляцию в этом году на уровне 4%. А депозиты в банке дают 6-8%. То есть больше половины ваших доходов от накопленного просто сгорит за счет запланированного удешевления рубля.
  2. Роснефть предсказала рост цен на бензин в 1,5 раза. Это существенно ухудшит покупательскую способность граждан и финансовую ситуацию в стране в целом. Более того, рост цен на бензин ожидаемо ускорит инфляцию, так что она может превысить 4%.

Дела плохи, и никакие счета в банке дела не поправят - номинально депозит даст нам больше денег, чем мы вложили, но вот купить на эти деньги мы сможем значительно меньше.

Одно решение


Единственный вариант улучшить свое материальное положение - хотя бы частично запарковать свои накопления в что-то более действенное, чем депозит. Ищите варианты, которые дают доходность больше 6%.


На онлайн-встрече Platinum-группы 10 июня мы рассмотрим несколько таких вариантов. Один из них дает 120% годовых, это в 60 раз выгодней счета в банке, а для старта нужна сумма как одна-две ваших зарплаты.


У вас все еще не возникло желания переложить средства из депозита в такую стратегию? Тогда уточню - речь идет об инвестициях в гаражи. Алексей Шмаков уже 5 лет развивается в этой нише, и сейчас у него 150 гаражей в управлении. Каждый ежемесячно приносит 2,5 - 3 тысячи рублей. Это порядка 400 000 рублей в месяц чистыми. Готовы к таким деньгам?


Больше конкретики можете получить на онлайн-конференции 10 июня. Забронируйте участие прямо сейчас:

Хочу получать 400 000 в месяц

Семен Максимов

Ведущий рубрики Лайфхакер

По любым вопросам звоните: 8 (800) 775-48-19

Московский номер: 8 (499) 638-85-49

Или отправьте свой вопрос или предложение в службу поддержки здесь: http://merkulov.support-desk.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий