Megagroup.ru

пятница, 22 июня 2018 г.

Сколько иксов соберет ICO деревни?

38 способов дополнительного дохода онлайн 

кейсы экспертов, вебинары, видеокурсы, тренинги, книг

Сколько иксов соберет ICO деревни?

Сегодня в 11:00 по мск начнется онлайн мастер-класс Дениса Прусского "Как инвестировать в ICO (Initial Coin Offering). Разбор нашего портфеля ICO". В последние месяцы стало очень важным правильно отбирать проекты для своего портфеля. И мы расскажем вам, как это делать правильно. Ждем вас с нетерпением!

Сходить на мастер-класс

Руководство японской деревни Нишиавакуры анонсировало свое собственное ICO. Этот необычный шаг чиновники планировали еще с прошлого года. По их мнению, это позволит привлечь в казну поселка новые средства, которые пойдут на развитие инфраструктуры и экономики поселения.


Название будущих токенов - Nishiawakura Coin (NAC). Их держатели смогут принимать участие в политической жизни деревни и предприятий, которые находятся на ее территории.


При этом, как отмечается, краудсейл будет проведен с соблюдением всех требований, которые выдвигают японские регуляторы. Если все завершится удачно - это будет первое муниципальное ICO, проведенное государством. Что открывает дополнительные перспективы для развития этой модели привлечения средств.  Делаем ставки, сколько иксов даст ICO:)


Ну а о том, на какие проекты стоит обратить внимание при формировании портфеля уже сейчас, расскажет в своем онлайн мастер-классе "Как инвестировать в ICO (Initial Coin Offering). Разбор нашего портфеля ICO" Денис Прусский. Трансляция состоится сегодня в 11:00 по мск. Присоединяйтесь уже сейчас!

Присоединиться

Семен Максимов

Ведущий рубрики Лайфхакер

По любым вопросам звоните: 8 (800) 775-48-19

Московский номер: 8 (499) 638-85-49

Или отправьте свой вопрос или предложение в службу поддержки здесь: http://merkulov.support-desk.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий