Megagroup.ru

пятница, 1 июня 2018 г.

4 причины роста токенов ICO!

38 способов дополнительного дохода онлайн 

кейсы экспертов, вебинары, видеокурсы, тренинги, книг

4 причины роста токенов ICO!

Привет!


Завтра в 11:00 по мск начнется онлайн мастер-класс Дениса Прусского "Как инвестировать в ICO (Initial Coin Offering). Разбор нашего портфеля ICO". В последние месяцы стало очень важным правильно отбирать проекты для своего портфеля. И мы расскажем вам, как это делать правильно.

Присоединяйтесь прямо сейчас!

По каким причинам ICO начинают расти при выходе на биржу?


Помимо White Paper, звездной команды, кода на Github (и других 78 параметров нашей скоринг модели) есть еще неочевидные составляющие, по которым проект будет расти сразу при выходе на биржу:

  1. Растущее сообщество, которое очень хочет получить эти токены;
  2. Жесткое ограничение по максимальной сумме инвестиций (например, один человек может проинвестировать не более 0.5 ETH);
  3. Короткое окно для прохождения KYC и попадания в White List;
  4. Быстрое закрытие окна продаж сразу после старта ICO;

Все эти пункты формируют жесткий спрос со стороны инвесторов. И когда он не удовлетворен, то при выходе на биржу эти не успевшие на ICO инвесторы начинают скупать токены, в результате чего цена растет.


Раньше эти жесткие ограничения можно было обойти, имея большую сумму инвестиций для входа на Private Sale. Однако рынок меняется, и одной большой суммы для участия в Private Sale недостаточно. Желающих участвовать в перспективных проектах много, и организаторы хотят видеть на Private Sale не только инвестора с толстой сумкой денег, но и так называемые Smart Money.


Наш проект INSIDERS помогает инвесторам входить в самые перспективные ICO-проекты.Мы не просто инвестируем, а выстраиваем отношения и поддерживаем связь с лидерами рынка ICO, стараемся делиться идеями и помогать им.


В результате,  команду "Криптоботаника" знают уже многие иностранные проекты.

30 апреля наши аналитики INSIDERS отобрали для участия в ICO проект Egretia.


Помимо того, что проект получил высокий скоринг-балл, он так же набрал большую популярность (быстрорастущее сообщество и сильная команда маркетологов которые запускали ArcBlock, показавший результат +300% при выходе на биржу). Мы участвовали в ICO ArcBlock и не только получили иксы с этого проекта, но и завели полезные знакомства в зарубежном сообществе криптоинвесторов.  


24 мая вместе с командой INSIDERS-3 мы вошли в проект Egretia на этапе Private sale.


♨️Публичное ICO проходившее 28 мая закрылось за 4 минуты, собрав требуемую сумму.


Egretia - первый в мире движок и блокчейн-платформа с внедрением HTML5 для создания игр на blockchain через набор инструментов Egretia Lab и перемещения виртуальных активов между играми. Начисление токенов данного проекта произойдет в течении 6 недель.


P.S. На текущий момент доступ в программу INSIDERS закрыт, поэтому мы просто делимся фишками своей работы, чтобы вы могли их использовать в своих инвестициях!


А о том, на какие проекты еще стоит обратить внимание, в своем онлайн мастер-классе "Как инвестировать в ICO (Initial Coin Offering). Разбор нашего портфеля ICO" расскажет Денис Прусский. Трансляция состоится завтра в 11:00 по мск.

Будем ждать вас!

Семен Максимов

Ведущий рубрики Лайфхакер

По любым вопросам звоните: 8 (800) 775-48-19

Московский номер: 8 (499) 638-85-49

Или отправьте свой вопрос или предложение в службу поддержки здесь: http://merkulov.support-desk.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий