Megagroup.ru

пятница, 26 ноября 2010 г.

Поставка экологически-чистых продуктов в город
Поставка экологически-чистых продуктов в город

 

У вас есть дача? Вы живете за городом? У вас есть домик в деревне? Так почему бы вам не превратить это в стабильный доход? А ведь все, что вам нужно для этого – преодолеть стеснение и лень и заняться поставкой продуктов в город.

Но не подумайте, что наша идея бизнеса предлагает вам загрузить мешки и корзины в ближайшую электричку, чтобы начать торговлю на ближайшем рынке сельскохозяйственных товаров. Наше предложение куда более современно и прибыльно. И благодаря ему, вам не придется стоять на рынке или сдавать выращенный вами урожай за бесценок различным перекупщикам. Мало того, если вы воспользуетесь предлагаемой идеей, то будете знать и то, сколько товара продадите сегодня, завтра или через неделю, и то, кому вы его продадите, и даже по какой цене, а подобным может похвастаться далеко не каждый бизнесмен.

Для того чтобы превратить поставку экологически чистых продуктов в город, вы должны, во-первых, действительно выращивать свой урожай экологически чистым, во-вторых, у вас должен быть прибор – тестер, который покажет, что в вашей картошке или помидорах нет никаких пестицидов или других вредных веществ.

Ну а третье – самое главное. Взяв образцы своего товара, вы должны отправиться по центральным офисам ближайшего от вас города, где без излишних убеждений и рекламы, продемонстрируете свой урожай, подтвердите его экологическую чистоту, и предложите клеркам и менеджерам стать вашими покупателями. И если товар окажется действительно качественным, то они станут, потому что кто-кто, а сотрудники офисов считают себя очень «продвинутыми», а потому заботятся о своем здоровье, и словосочетание «экологически чистый» подействует на них не хуже гипноза.

Все, что вам остается после этого, составить список покупателей, оговорить цену и постараться сделать все, чтобы не срывать поставки. Прибыль же придет к вам сама.

И последнее: мы конечно могли бы привести полный список того, что захотят покупать у вас сотрудники офисов, но не станем делать этого, обойдясь максимально возможным перечислением. И вот оно: мясо и птица, рыба и дичь, овощи, фрукты, ягоды, зелень и даже целебные травы – все это поможет вам не только хорошо заработать на собственном трудолюбии, но и вскоре заняться перепродажей того, что выращивают ваши соседи. Ведь если ваш товар действительно будет очень высокого качества, с каждым днем число его покупателей будет становиться все больше и больше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий