Megagroup.ru

четверг, 17 мая 2012 г.


Изготовление и установка жалюзи.




В современном мире во всех офисах жалюзи заменили обычные шторы. И это не удивительно с ними намного проще, их не надо часто стирать, а тем более гладить.
  Изготовление и установка жалюзи
Изготовление и установка жалюзи не требует каких-то особых знаний. Изготавливать жалюзи можно и самому. Жалюзи собираются как конструктор, т.е. по простому принципу. А вот чтобы их собирать, вам понадобиться помещение и естественно поставщик, который будет вам поставлять комплектующие.

Естественно это не новый вид бизнеса, но вы можете придумать что-то своё, оригинальное. Например, на цветных жалюзи нанесите какой-нибудь рисунок. Это тоже не ново, но у вас есть возможность сделать, что-то своё уникальное.

Жалюзи бывают вертикальные и горизонтальные. Горизонтальные алюминиевые жалюзи как привило, применяются в офисах и служат не только от попадания солнечного света, но помогают скрыть от посторонних глаз деловую встречу. Заказать монтаж горизонтальных жалюзи вы можете, воспользовавшись фирмой «ЛДстайл».

Конечно, в первое время у вас не всё будет получаться, в особенности с реализацией своей продукции, но как я писала выше, всё будет зависеть от вашего эксклюзивного подхода к изготовлению и установки жалюзи. Ведь надо продавать не только жалюзи, но и карнизы, которые должны соответственно смотреться на их фоне.

Как вы понимаете, клиенты разные и многих будет, что-то не устраивать с ними вы можете договариваться отдельно и изготавливать и устанавливать жалюзи под их заказ. Естественно с таких клиентов можно брать больше денег.

У вас есть ещё один вариант, вы можете в строительном магазине арендовать небольшой уголок и клиенты, которые будут покупать стройматериалы, наверняка обратят на вас внимание, а значит, закажут у вас изготовление и установку жалюзи.

Желаю удачи в этом бизнесе!  

Автор бизнес-идеи: Наталия Педченко
E-mail: admin@islandbusinessidea.com
Сайт: http://www.islandbusinessidea.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий