Megagroup.ru

вторник, 22 мая 2012 г.


Автоматы по продаже питьевой воды.


В настоящее время в городах России набирают популярность у населения автоматы по продаже питьевой воды в тару покупателя. Популярность такого способа реализации чистой питьевой воды заключается в её низкой стоимости при высоком качестве.

Качество воды соответствует воде, продаваемой в бутылях. Вода очищена многоступенчатой системой с ультрафиалетовой и озоновой стерилизацией и дополнительной минерализацией.

Как это работает?

Вы устанавливаете торговый автомат, подключаете его к сети городского водоснабжения, канализации и электричеству. Покупатель приходит со своей ёмкостью, например, обычной пластиковой 5-ти литровой бутылкой, опускает в автомат необходимое количество монет и наполняет ёмкость чистой питьевой водой.

• Средний объем продаж воды составляет 200-500 литров в день.

• Рекомендуемая цена одного литра – 2-3 рубля.

• Себестоимость водоподготовки 1 литра чистой питьевой воды не более 15 копеек.

• Срок окупаемости при цене автомата 99 тыс. рублей - около 6-ти месяцев.

Данный вид деятельности, т.е. автоматы по продаже питьевой воды не требует получения каких-либо разрешительных документов.

Всё оборудование имеет необходимые сертификаты и санитарно-эпидемиологические заключения и разрешено к использованию на всей территории Российской Федерации.

Автоматы по продаже питьевой воды работают уже во многих городах страны: Москва, Екатеринбург, Челябинск, Якутск, Пенза, Пермь, Орел, Архангельск, Тольятти, Ухта.  


Автор бизнес-идеи: Игорь
Телефон: 8-926-215-43-27

C cайтa: http://www.islandbusinessidea.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий