Megagroup.ru

четверг, 17 мая 2012 г.


Высокодоходный бизнес для женщин. Рентабельность от 30%


  Высокодоходный бизнес для женщин
Дорогие женщины как вы смотрите на то чтоб самим зарабатывать? Ведущий производитель в сегменте светящаяся краска и светящаяся продукция, компания Акмилайт готова предложить Вам свое решение. В 2012 году нами был создан и внедрен дилерский пакетный продукт для женщин. При формировании пакета мы руководствовались следующими принципами – все его составляющие должны быть абсолютно готовы к применению, его ведение должно быть максимально простое и понятное, ну и конечно же в ценностях которые создаются с его помощью должны прекрасно ориентироваться женщины.

Принцип действия продукта – светоотдача. Т.е. окрашенный предмет сначала поглощает свет, а в сумерках или при наступлении темноты его отдает. Рассмотрим более детально состав этого дилерского пакета.

Натуральные светящиеся камни. Используются в дизайне интерьеров, флористике - как украшение цветочных горшков, ваз, садовых дорожек, дна фонтанов и аквариумов. Не стираются, износоустойчивы к атмосферным явлениям и действиям воды.
  Натуральные светящиеся камни
Светящейся лак для ногтей прекрасно выделит Ваших клиентов среди других мастеров маникюра или станет особенностью и хитом продаж любого магазина косметики. Такого рода изюминка заинтересует множество клиентов.
  Светящейся лак для ногтей
Фотобумага светящаяся. Этот продукт призван удивлять, в первую очередь любителей самой фотографии ну и просто рядового потребителя. Групповое (семейное) фото в красивой рамке да ещё и светящееся в темноте, не оставит равнодушным никого. Но кроме фото можно ещё изготавливать открытки, визитки, календари и все они будут светиться!
  Фотобумага светящаяся
Светящаяся краска для цветов. После её применения цветы не пахнут краской, её практически невидно на поверхности бутонов. Ходовой продукт для владельцев цветочного бизнеса.
  Светящаяся краска для цветов
Сфера сбыта светящейся продукции – владельцы цветочных салонов и магазинов, флористы, дизайнеры интерьеров и ландшафтные дизайнеры, фотостудии, салоны красоты и маникюрные салоны, магазины косметики, социальные сети. Ожидаемая прибыль при продаже в розницу – от 35%. Срок окупаемости 2ва месяца при средних темпах продаж.

При заключении дилерского договора, Вы получаете дополнительные преимущества:
- работу по принципу один дилер, один регион (город);
- работу по принципу один дилер, один регион (город);
- оптовые цены на товар;
- удобную систему логистики;
- нашу помощь в формировании клиентской базы.

Бизнес с компанией Акмилайт это просто, безопасно и выгодно. В этом уже успело убедиться огромное количество наших клиентов. Присоединяйтесь к нам и Вы!

Контактные данные:
ООО "Acmelight"
http://acmelight.com.ua
Тел.: +38056 4922692  
C cайтa: http://www.islandbusinessidea.com

1 комментарий:

  1. Столько интересного светящегося товара у Акмилайт, на их сайте еще больше! Еще не видела не у одной компании, занимающейся такого рода деятельностью такого большого выбора разноплановой продукции. Меня привлекла краска для цветов, купила и очень довольна. Краска светится хорошо, цена соответствует качеству.

    ОтветитьУдалить