Megagroup.ru

четверг, 6 сентября 2018 г.

Лучшие идеи бизнеса на дому или как зарабатывать прямо из дома

Лучшие идеи бизнеса на дому или как зарабатывать прямо из дома

Всем привет! С Вами Полина Устинова.


Уверена, многие из вас, собираясь ранним утром на работу мечтали о том, чтобы остаться дома. Так не хочется лезть в толчею метро и автобусов, тратить время на дорогу и потом уставшим добираться домой. Сил ни на что нет, разве что доползти до кровати. Но работать-то надо! Деньги с неба не сыплются. У всех свои денежные проблемы, которые надо решать. Поэтому с утра снова на работу и так каждый день.


Не забудьте вступить в нашу группу в Вконтакте или в Фейсбуке. Ежедневный полезный контент и все самые свежие новости именно там.

Можно заниматься онлайн репетиторством, вести платные мастер-классы, делать бизнес на выращивании зелени, открыть магазин, вести бизнес с Китаем по системе дропшиппинг. Это только малая часть направлений заработка в интернете. Даем 55 идей по заработку дома! Подробности в этой статье.

55 лучших идей по заработку дома

Вы знали, что бизнес можно собирать как конструктор? Существует определенный алгоритм действий, выполняя которые можно за 15 дней создать свой бизнес. Именно этому посвящена деловая игра «Твой старт».


Ее создатели поделятся инструкциями как выбрать нишу, подготовить платформу и создать свой сайт. Самое главное – вся информация дается бесплатно. Используйте шанс стать владельцем своего правильно настроенного бизнеса. Заинтересовало? 

Создай свой бизнес за 15 дней

Не хотите тратить время на построение бизнеса, возьмите уже готовый.


Для этого нужно пройти 8-дневный курс-интенсив по освоению востребованных интернет – профессий: разработчик чат-ботов и архитектор продаж через мессенджеры.


На сайтах кадровых агентств можно найти множество вакансий по указанным специальностям с зарплатами от 70 тысяч рублей до 200 тысяч! Вы можете работать на себя, став разработчиком чат-ботов и архитектором продаж через мессенджеры и зарабатывать еще больше, чем предлагают компании своим сотрудникам.


Курс платный, но, согласитесь, оно того стоит. Записывайтесь сейчас! До 9 сентября его стоимость всего 900 рублей. К 20 сентября она увеличится в 2 раза! Не тяните!

Готовый бизнес на разработке чат-ботов

Если вы еще не определились в каком направлении двигаться дальше, то еще раз почитайте идеи для бизнеса. Там обязательно найдется ваша – судьбоносная. И все у вас получится, как надо!

Полина Устинова

Ведущая рубрики Лайфхакер

По любым вопросам звоните: 8 (800) 775-48-19

Московский номер: 8 (499) 638-85-49

Или отправьте свой вопрос или предложение в службу поддержки здесь: 

http://merkulov.support-desk.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий