Megagroup.ru

воскресенье, 23 сентября 2018 г.

Как купить квартиру, не влезая в долги

Как купить квартиру,

не влезая в долги

Можно быть богатым, но несчастным. А можно быть бедным и счастливым. Все зависит от мыслей, что живут в наших головах. Позитив помогает настроить себя на цель и успешно достигнуть ее. Вот с этим мы сегодня и будем разбираться в нашем дайджесте. Узнаем, как копить деньги при небольшой зарплате, раскроем секреты успешных людей и расскажем, где можно заработать солидный капитал.


Не забудьте вступить в нашу группу в ВК или в Фейсбуке. Ежедневный полезный контент и все самые свежие новости именно там.

Как накопить на квартиру в регионах: превращаем мечту в реальность!



Что делать, если зарплата оставляет желать лучшего, а квартиру хочется иметь свою? Самый простой способ обратиться в банк за ипотекой. Лезть в кредитную кабалу не каждый захочет, да и еще неизвестно, каким будет завтрашний день. Часто случается, что человек остается без работы, нечем платить ипотечный долг и квартиру забирает банк. Читайте нашу статью, чтобы не остаться у разбитого корыта и накопить на жилье без финансовых посредников, увеличив семейный доход. 

Копим на квартиру

Аукционы и торги по банкротству в 2018 – наиболее полный обзор возможностей, особенности и примеры



Кризис, к сожалению, никого не делает счастливым. Люди из-за долгов лишаются квартир и домов, предприятия продают технику и помещения. Благодаря торгам на банкротстве многие бизнесмены взяли хороший старт в сторону финансового благополучия. Купив недвижимость или технику по акционной цене, они продают товар уже по рыночной. Разница и составляет прибыль и порой немалую. Не удивительно, что такой способ заработать привлекает многих принять участие в торгах по банкротству. В нашем материале вы найдете пошаговый план действий по покупке имущества банкротов.

Покупаем имущество банкротов

Как стать богатым: секреты достижения финансового успеха



Деньги – это ваша армия и только от Вас зависит станет ли она победителем или окажется в числе проигравших в финансовой битве. Совершенно бесплатно даем стратегию победителя. Она состоит из 10 советов, которые приведут ваши мысли в полный боевой порядок и позволят одержать верх над сомнениями и неуверенностью. Только опыт и практика богатых успешных людей планеты и никакой воды в материале как стать богатым

Как стать богатым

Что такое личностный рост?


Негативные мысли не дают нам двигаться дальше. Это совсем не значит, что в голове должны постоянно присутствовать постоянный позитив и легкость бытия. Каждый день мы имеем возможность улучшать себя, бороться со своими страхами и неуверенностью. Личностный рост позволяет нам избегать психологических ловушек и уверенно двигаться к своей цели. Рассмотрим, как проходят тренинги личностного роста и дадим упражнения, которые позволят вам определить свои положительные и отрицательные стороны. 

Личностный рост

Советы по грамотному ведению семейного бюджета



Одна голова хорошо, а две еще лучше. Тоже самое можно сказать и про зарплату в семье. Семейная бухгалтерия – это ответственность за общие расходы и экономия финансовых средств. Уже через месяц вам удастся обуздать непредвиденные траты и взять под контроль каждый рубль. К бухучету семейного бюджета дадим в подарок эффективный метод шести кувшинов. Научитесь распределять деньги между затратами и накоплениями. Удивитесь, что даже при скромных доходах у вас всегда будут средства на черный день, самообразование и даже будут отложены деньги на непредвиденные расходы. Также узнаете в нашей статье, как вести бюджет при нерегулярных доходах.

Как управлять семейным бюджетом

Полина Устинова

Ведущая рубрики Лайфхакер

По любым вопросам звоните: 8 (800) 775-48-19

Московский номер: 8 (499) 638-85-49

Или отправьте свой вопрос или предложение в службу поддержки здесь: 

http://merkulov.support-desk.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий