Megagroup.ru

среда, 26 сентября 2018 г.

Как заработать на покупке чужих долгов?

Как заработать на покупке

чужих долгов? 

От кризиса никто не застрахован. Даже стабильно работающее предприятие может попасть в долговую яму, из которой выбираются через прохождение процедуры банкротства и продажу имущества. На подобные предложения всегда найдутся покупатели, которые перепродают полученное, но уже по рыночной цене. Это абсолютно легальный способ получения прибыли за короткое время. Профессионалы накручивают до 1000% прибыли с одной сделки от 150 000 рублей в месяц на взыскании долгов компаний и населения.


Подробности прохождения всего процесса – от поиска лотов, выбора, проверки информации, покупки и продажи, то можно получить всю информацию в книге «4 способа как скупать долговые обязательства корпораций и банков, чтобы зарабатывать от 150 000₽ в месяц».

Ее автор эксперт по покупке и реализации объектов с аукционов по банкротству Вадим Куклин.

Скачав книгу, узнаете почему банкротство и отзыв лицензии у банков выгодны тем, кто покупает кредитные долги.

Здесь собраны подробные кейсы из реальной практики и секрет обхода «подводных камней» бизнеса. Это не про коллекторов, а про простых людей, которым удалось стать успешными бизнесменами в данной нише.

Книга предоставляется абсолютно бесплатно!

Скачать книгу

До сих пор думаете станет ли это направление бизнеса делом вашей жизни?


Посмотрите отзыв реального человека, который выкупил дебиторскую задолженность за 5 тысяч рублей и заработал на ней 450 тысяч рублей за 4, 5 недели!


(если видео и изображения не загружаются, то откройте письмо в браузере)

Ежедневно в общую базу информации по кредитным долгам добавляется более 300 лотов. Не нужно иметь специальное образование и быть акулой бизнеса. Есть простые шаги, которые под силу сделать каждому. Как заработать на взыскании дебиторской задолженности и покупке кредитных долгов подробно описано в нашей статье.


В прошлом письме вы уже получали информацию по вебинару «5 шагов», в котором представлен подробный разбор стратегий безопасного старта на торгах по банкротству. Если по какой-то причине не смогли попасть на него, то приходите сегодня на бесплатный онлайн мастер-класс в 20.00 МСК!

Посетить мастер-класс

P.S. Не забудьте вступить в нашу группу в ВК или в Фейсбуке. Ежедневный полезный контент и все самые свежие новости именно там.

Полина Устинова

Ведущая рубрики Лайфхакер

По любым вопросам звоните: 8 (800) 775-48-19

Московский номер: 8 (499) 638-85-49

Или отправьте свой вопрос или предложение в службу поддержки здесь: 

http://merkulov.support-desk.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий