Megagroup.ru

среда, 12 сентября 2018 г.

Лучшие мастер-классы сентября

Лучшие мастер-классы сентября

Начался учебный год. Школьники вернулись за парты, снова уроки по расписанию и оценки в дневник. Еще не забыли, как это было? Может быть и вам пришло время научиться чему-то новому? Здесь оценок не ставят, но дают ценные знания и делятся опытом. Знакомимся с расписанием на ближайшее время.


Не забудьте вступить в нашу группу в ВК или в Фейсбуке. Ежедневный полезный контент и все самые свежие новости именно там.


Внутренний SEO-аудит сайта

13 сентября в 17:00


У вас есть свой сайт, но не знаете как его продвигать? Приглашаю на бесплатный вебинар по оптимизации сайта. Научитесь анализировать структуру сайта, разберетесь в типичных ошибках технической оптимизации. Весь контент сайта будет подвергнут проверке на содержание и объем, получите инструменты для самостоятельного аудита. 

Внутренний SEO-аудит сайта


Биохакинг. Внедрение

24 сентября


Биохакинг - система простых действий, которые радикальным образом меняют Ваше физическое, энергетическое и эмоциональное состояние в лучшую сторону, взлом стандартного подхода к здоровью, высокого уровня энергии и оптимального питания.

Если вы заинтересованы в своем здоровье, то обязательно примите участие в биохакинге

Биохакинг. Внедрение


Разработчик чат-ботов и архитектор продаж через мессенджеры

Старт - 24 сентября


Обратите внимание на востребованные специальности – разработчик чат-ботов и архитектор продаж через мессенджеры. Их хоть и называют профессиями будущего, однако уже сейчас кадровые службы днем с огнем разыскивают таких специалистов. По завершении курса вы получите Диплом, который подтвердит вашу новую интернет-специализацию.

Разработчик чат-ботов


Твой Старт - бизнес-игра

Старт - 25 сентября


Хотите свой бизнес, но сомневаетесь в себе и не знаете какое направление выбрать? Приходите на бесплатную 10-дневную бизнес-игру «Твой старт». Ее уже прошли 90 тысяч человек, которые получили результат: доходное любимое дело. Нужно будет выполнять задания, зарабатывать игровую валюту и покупать на нее ценные призы. Победителю игры достанется самый главный приз – поездка в Сочи!

Твой Старт - бизнес-игра

Полина Устинова

Ведущая рубрики Лайфхакер

По любым вопросам звоните: 8 (800) 775-48-19

Московский номер: 8 (499) 638-85-49

Или отправьте свой вопрос или предложение в службу поддержки здесь: 

http://merkulov.support-desk.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий