Megagroup.ru

четверг, 20 сентября 2018 г.

На этом бизнесе стартовали мои знакомые инвесторы

38 способов дополнительного дохода онлайн 

кейсы экспертов, вебинары, видеокурсы, тренинги, книги

На этом бизнесе стартовали мои знакомые инвесторы

Здравствуйте, на связи Семен Максимов.


Сегодня в 20:00(мск) состоится открытый мастер-класс, на котором вы узнаете как "Создать свой денежный поток на недвижимости без ипотеки", не пропустите!

Принять участие в мастер-классе

Некоторые мои знакомые, теперь же профессиональные инвесторы,  рассказывали, что первым серьезным мотиватором и "волшебным пинком" были быстрые деньги, которые не требовали вложения больших средств и времени. Эти действия дали старт их инвестиционной карьере. Что это было? Это быстрый заработок на субаренде!


Какие преимущества есть у этого направления?

  • Для открытия бизнеса по субаренде квартир потребуются минимальные вложения. Необходимо только бюджет 1-2х месячной аренды квартиры. Либо вообще "продавать" заявки тем, у кого есть квартира под сдачу.
  • Не требуется каких-либо особых знаний и умений. Вам платят не за интеллект или за то, чтобы вы решали определенные задачи как специалист. Вам платят за квадратные метры, то есть — за ваше имущество.
  • Это легко растущий бизнес. В этой стратегии можно масштабироваться до бесконечности и создать свою управляющую компанию, в которую уже другие арендодатели будут подключать свои объекты.

Сколько можно поднять на субаренде?


От 20 000 - 30 000 чистыми до СОТЕН тысяч! Например, если сразу стартовать с нескольких квартир, то можно с ходу создать свою управляющую компанию с большим оборотом. 5 квартир в региональном городе, могут приносить порядка 100 000 чистыми после оплаты аренды и работы горничной!

Семен Максимов

Ведущий рубрики Лайфхакер

По любым вопросам звоните: 8 (800) 775-48-19

Московский номер: 8 (499) 638-85-49

Или отправьте свой вопрос или предложение в службу поддержки здесь: http://merkulov.support-desk.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий