Megagroup.ru

воскресенье, 7 октября 2018 г.

Как со шваброй в руках заработать до 170 тысяч рублей в месяц

Как со шваброй в руках заработать до 170 тысяч рублей в месяц

Ошибочно думать, что первый шаг в мир бизнеса делается с оформления на себя ИП или ООО. Самое важное найти правильную бизнес-идею, которая станет путеводной звездой к главному пункту назначения – финансовому благополучию и стабильности. Продолжаем изучать актуальные темы для ведения бизнеса, которые уже приносят своим владельцам постоянный поток клиентов и, самое главное, деньги! Дадим вам пошаговый план по некоторым направлениям. Примерьте каждую бизнес-идею на себя, найдите, что вам интереснее больше всего и сделайте старт в мир успешного предпринимательства.

Не забудьте вступить в нашу группу в ВК или в Фейсбуке. Ежедневный полезный контент и все самые свежие новости именно там.

Клининговый бизнес — ваше успешное начало с чистого листа!


Швабра, тряпка, вода – с этих трех составляющих можно начать бизнес по уборке квартир и офисов. Купить нужное не составит труда, зато желающих побыстрее отделаться от пыли и грязи не будет отбоя! Конечно, каждая уборка отличается от других. К примеру, уборка помещений после ремонта потребует дополнительного оборудования – мощные моющие пылесосы и парогенераторы. Но на первом этапе становления вашего клинингового бизнеса можно обойтись самым простым инвентарем и недорогими чистящими средствами. По мере становления предприятия на ноги, будет расширяться и диапазон услуг. Как это сделать? Всю информацию можно найти в нашем материале. Переходите по указанной ссылке.

Клининговый бизнес

Как открыть прибыльный бизнес на продаже товаров из Китая


Бизнес на продаже китайских товаров сегодня очень популярен. Существует множество обучающих курсов, где обещают научить как без вложений начать зарабатывать на вещах из Поднебесной. Действительно, китайский рынок огромен в своем ассортименте! Предприниматели из Китая предлагают заманчивые условия: продажи по системе дропшиппинг и до выпуска продукта или товара под вашим личным брендом. Можно начать зарабатывать с минимальными вложениями с небольших оптовых партий и выйти на европейские и американские рынки с массовым закупом. Мы подготовили статью, в которой вы найдете все преимущества работы с Китаем, а также расскажем, как избежать ошибок и мошенников. Вся ценная информация по бизнесу с продавцами и производителями с Поднебесной собрана в этой статье. Желаем удачи!

Товары из Китая

Как заработать на Авито – советы и виды заработка


Бесплатная доска объявлений Авито самая популярная площадка для продавцов и покупателей. Сюда стекается большое количество коммерческой информации, в которой можно найти как серьезные предложения, так и абсурдные. К примеру, здесь было выставлено объявление о продаже "...снега зимнего особенного по цене 5 у.е. за ведро!".Кстати, такие на первый взгляд абсурдные предложения лишь подтверждают популярность Авито. Многие бизнесмены именно здесь начинали свой бизнес с продажи мелких партий. Сегодня Авито предлагает бизнесменам совершенно иные условия – открытие своего онлайн-магазина, а также предлагает его продвижение. В статье вы узнаете какие услуги и товары пользуются популярностью и как начать свой бизнес на Авито.

Как заработать на Авито

Как открыть консалтинговую фирму с нуля, с чего начать и сколько можно заработать


Если Вы эксперт в своем деле, то стоит подумать об открытии консалтингового агентства. Вы даете консультации, помогаете своему клиенту решать вопросы и получаете за это вознаграждение. Особенно такое предложение актуально для юристов, кадровиков, бухгалтеров, айтишников, пиарщиков и рекламщиков. Стартовать в таком бизнесе можно с самыми минимальными вложениями. На первых порах наличие офиса совсем не требуется. Вести консультации можно через интернет и находиться при этом в любой точке земного шара. По мере наработки клиентов сфера консультирования может расширяться, и вы можете набрать в свой штат высококлассных специалистов, которые не только упрочат положение консалтинговой фирмы на рынке консультационных услуг, но и поднимут рейтинг. Прочитайте, для кого этот бизнес и как начать быстрый старт. В этой статье подобрана вся информация по открытию консалтинговой фирмы и каналам ее продвижения.

Консалтинговый бизнес

Топ-10 самых простых бизнес идей для маленького города


Почему-то многие думают, что открывать свой бизнес в маленьком городе дело неблагодарное. Типа все ниши заняты, конкуренция высокая и получить свой кусок от денежного пирога вряд ли получится. Однако, существуют услуги, в которых конкуренция оценивается не оригинальностью предложения, а их качеством. К примеру, в любом городе полно парикмахерских. В каждой из них есть своя клиентура, и люди идут именно на мастера. В статье мы подобрали 10 направлений, которые можно развивать в городе или поселке с численностью менее 50 тысяч человек. Некоторые из них позволяют иметь клиентуру и далеко за пределами населенного пункта при развитии бизнеса на просторах интернета. Прочитайте какие направления актуальны для маленьких городов. В нашей статье даем 10 самых простых идей, в которых стартовый капитал совсем минимальный.

Бизнес идеи для маленького города

Полина Устинова

Ведущая рубрики Лайфхакер

По любым вопросам звоните: 8 (800) 775-48-19

Московский номер: 8 (499) 638-85-49

Или отправьте свой вопрос или предложение в службу поддержки здесь: 

http://merkulov.support-desk.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий