Megagroup.ru

пятница, 19 октября 2018 г.

(интенсив) Как с нуля за 30 дней создать пассивный доход на автомобилях 65-200%

(интенсив) Как с нуля за 30 дней создать пассивный доход на автомобилях 65-200%

Здравствуйте, на связи Полина Устинова.


Помните такую фразу: машина не роскошь, а средство передвижения? Классика жанра. Современные же реалии полностью трансформировали автотранспорт в средство инвестирования. Как показывает практика, доходные автомобили приносят своим владельцам ощутимую прибыль в режиме пассивного дохода.


Бизнесмены даже не скрывают как им удается зарабатывать деньги и охотно делятся своей информацией. Существует несколько вариантов заработка на аренде автомобилей. Вы можете зайти в бизнес с инвестициями от 500 тысяч рублей. Приобрести пару машин представительского класса и сдавать их в аренду.


Смотрите пример Игоря, который начал с двух автомобилей и дорос до создания управляющей компании с 75 машинами, вдохновит любого человека:

(если видео не запускается, то откройте письмо в браузере и повторите попытку :)

А что делать, если денег нет? Есть альтернативный метод, который позволил московскому бизнесмену получить доход в 1587% годовых. Об этом подробнее мы расскажем на бесплатном интенсиве, который состоится завтра в 19.00 МСК

Записаться на интенсив

Поделимся кейсами рабочих стратегий для Москвы и регионов. Вы увидите результаты участников интенсива, которые после тренинга открыли свои парки доходных автомобилей и получают прибыль. Все они обычные люди из разных городов России. Получилось у них, получится и у вас! 

Участие бесплатное. Получите пошаговый план развития своего бизнеса на доходных автомобилях, и кто знает, возможно на следующем интенсиве именно ваш кейс будут подробно изучать участники тренинга и вдохновляться вашим успехом!


Ждем вас завтра в 19:00 на интенсиве «Как с нуля за 30 дней создать пассивный доход на автомобилях 65-200%».  Поставьте себе напоминание в телефон на 18:45 (за 15 минут), чтобы не пропустить это открытое занятие!

Принять участие в интенсиве

Полина Устинова

Ведущая рубрики Лайфхакер

По любым вопросам звоните: 8 (800) 775-48-19

Московский номер: 8 (499) 638-85-49

Или отправьте свой вопрос или предложение в службу поддержки здесь: 

http://merkulov.support-desk.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий