Megagroup.ru

воскресенье, 21 октября 2018 г.

Стратегия доступная каждому: инвестиции в автомобили

Стратегия доступная каждому: инвестиции в автомобили

Доброе утро, друзья!


Под лежачий камень вода не течет. Смысл этой пословицы предельно ясен: если ничего не делать, то и перемен к лучшему можно не дождаться. Давайте начнем прямо сейчас менять свою жизнь, раскрывать ее с разных сторон и просто наслаждаться положительными событиями, которые захватят вас в свой круговорот. Мы поделимся рабочими идеями, которые уже принесли своим владельцам ощутимую прибыль и уверенность в завтрашнем дне. Некоторые из них позволят начать бизнес с минимальными вложениями или вообще обойтись без них.

Не забудьте вступить в нашу группу в ВК или в Фейсбуке. Ежедневный полезный контент и все самые свежие новости именно там.

Стабильный заработок на автомобильной тематике. 3 видео-истории успешного инвестирования


Инвестировать деньги можно в акции, криптовалюту, Форекс и положить на депозит в банк. Вариантов много. Даем еще одно направление надежного инвестирования – в доходные автомобили. В этом бизнесе можно выйти на доход до 15 тысяч рублей с каждой машины уже через 30 дней. Схема проста – покупаете автомобили и сдаете их в аренду. В статье найдете всю финансовую начинку этого проекта. Можно «зайти» в этот бизнес и совсем без денег. Заработать хорошо получается и на субаренде автомобиля. Как это делается – в историях реальных предпринимателей. Подготовленный материал по заработку на автомобильной тематике пошагово расскажет с чего начать, как рассчитать прибыль и какие автомобили лучше всего использовать. 

Доходные автомобили

Бизнес-план автомойки самообслуживания: как запустить бизнес с минимальными вложениями


Автомойка машин считается одной из ниш в бизнесе, где несмотря на высокую конкуренцию, всегда есть стабильный доход. Сейчас данное направление получило новый виток развития. В Европе набирают популярность автоматические мойки самообслуживания. Пока в России эта ниша занята на 10 процентов. Ожидается, что в ближайшие 3-5 лет количество точек самообслуживания будет только расти. Поэтому уже сейчас есть возможность занять свое место в данном бизнесе и прочно в нем закрепиться. Рассмотрим, какое оборудование потребуется, разберемся со штатным расписанием, дадим подробные инструкции по открытию ИП или ООО - читайте обо всем этом в нашей статье.

Как открыть автомойку самообслуживания

Как открыть бизнес на аренде спецтехники с нуля, с чего начать и сколько можно заработать?


Бизнес на аренде спецтехники считается непростым, так как требует изначально вложений на ее приобретение. Между тем, рынок по аренде спецтехники стремительно развивается. Спрос превышает предложение. Активно ведутся стройки жилых комплексов, дорог, коттеджей. И у строителей не всегда хватает своей техники. Покупать новую единицу, чтобы она проработала несколько дней  - не рентабельно, поэтому строители берут ее в аренду.


Мы подготовили материал, который даст полный расклад о бизнесе на аренде спецтехники. Вы узнаете какая техника находится в топе у арендующих, какие марки предпочтительнее. Разберемся как проще зарегистрировать бизнес, просчитаем сколько денег потребуется для успешного старта, а также дадим список франшиз, с помощью которых можно начать бизнес на аренде спецтехники с минимальными рисками. 

Бизнес на аренде спецтехники

Баню на колесах заказывали? Уже выезжает!


Оригинальная идея бизнеса - баня на колесах! Оказывается есть и такое! Почему бы и нет? Во-первых, бани всегда пользуются большим спросом у любителей здорового образа жизни, а во- вторых, с такой баней можно выехать на природу, на любое место отдыха. В материале разбираемся с составлением бизнес-плана, расходами на оборудование и технику. Также даем идеи на чем еще можно заработать кроме аренды передвижной бани. Это может быть продажа веников, напитков, еды и так далее. Сам внешний вид бани сразу привлекает внимание потенциальных клиентов, а сарафанное радио даст вашему бизнесу бесплатную и очень эффективный рекламу. С какой суммы придется стартовать и какой доход ожидать вы узнаете в нашем материале.

Баня на колесах

Как перекредитовать ипотеку под меньший процент: узнаем нюансы и хитрости процедуры


Банки часто предлагают рефинансирование займов, в частности ипотеки. Давайте разбираться, что выгоднее уменьшить сумму ежемесячного взноса или сократить срок. Как лучше сделать: обратиться в тот же банк или подать заявку в другое финансовое учреждение? Есть нюансы, о которых нужно знать обязательно и обычно банкиры не спешат делиться такой информацией. Но мы разобрались во всех хитростях перекредитования, которые позволят вам уменьшить сумму взноса. Также вам в помощь будут ипотечные калькуляторы банков. С их помощью вы самостоятельного рассчитаете примерный размер будущего платежа по ипотеке после рефинансирования. В любом случае выбирать Вам. 

Перекредитование ипотеки

Полина Устинова

Ведущая рубрики Лайфхакер

По любым вопросам звоните: 8 (800) 775-48-19

Московский номер: 8 (499) 638-85-49

Или отправьте свой вопрос или предложение в службу поддержки здесь: 

http://merkulov.support-desk.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий