Megagroup.ru

вторник, 9 октября 2012 г.


Валики из гречихи.


Самым главным для человека является сон.
  Валики из гречихи
А подушка важный компонент для приятного сна и ночного отдыха. И те, кто испытал на себе валики из гречихи, правильнее сказать из лузги гречихи, могут сказать, что валики из гречихи обеспечивают здоровый сон, а также способствуют профилактики заболеваний позвоночника.

Во время сна позвоночник не должен быть искривлён, поэтому если человек спит без подушки, шейный отдел позвоночника не расслабляется. Позвонки шеи искривляются, это может привести к возникновению головных болей и болей в спине.

Подушки и валики из гречихи обладают ещё одним свойством, они поглощают неприятные запахи, а приятный аромат позволяет расслабиться и получить заряд бодрости на весь день. Размеры подушек и валиков легко варьируется. Вы можете добавлять или убирать лузгу гречихи по вашему усмотрению. Подушки и валики, изготовленные из лузги гречихи довольно долговечны, а с годами они становятся только удобнее.

Но ввиду того, что этот товар новый и мало рекламируемый необходимо воспитать у потребителя, чтобы он захотел купить подушку валик, культуру восприятия и объяснить пользу от покупки данного товара.

Вам же предлагается бизнес-идея по изготовлению подушек, подушек валиков, матрасов из лузги гречихи.
  Лузга гречихи
Сырьём для валиков из гречихи служит обычная лузга гречихи, получаемая при отходах крупорушильного производства. Потом она очищается от пыли, грязи и всевозможных примесей под давлением воздуха, а уж затем она попадает под давление горячим паром и повторно полируется. А на заключительном этапе она очищается от микрочастиц.

Вы же решили заниматься только пошивом изделий из лузги гречихи, поэтому вы можете закупать лузгу гречихи у производителей. Расчёт можно сделать самостоятельно, так на подушки вам потребуется 2 кг лузги гречихи (размер 45х45 или 50х40), 2,5 кг – 60х40 и 3,7 кг на подушку размером 70х50.

Для чехла используйте только стопроцентный хлопок, он должен быть лёгким и дышащим без специальной пропитки, а вот наволочки могут быть разнообразными, как и формы подушек и валиков. Швы на ваших изделиях должны быть прочными и эластичными. Это даст гарантию, что швы на ваших изделиях не разойдутся. Со временем вы будете знать, какие изделия пользуются наибольшим спросом.

А вот самым затратным в этом бизнесе будет реклама, которая должна донести о пользе вашего товара наибольшему количеству людей и сделать их потенциальными вашими клиентами.

Желаю удачи в этом бизнесе!

Автор бизнес-идеи: Наталия Педченко
Сайт: http://www.islandbusinessidea.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий