Megagroup.ru

среда, 1 декабря 2010 г.

Как заработать в декабре – идеи зимнего бизнеса

 
Как заработать в декабре – идеи зимнего бизнеса 

Зима – отличное время не только для того, чтобы отправиться в отпуск в какие-нибудь экзотические страны, но и отличная возможность заработать, которую вы просто обязаны использовать для того, чтобы начать свой собственный бизнес. Правда, этот бизнес будет носить исключительно сезонный характер, и весной надобность в нем исчезнет вместе с растаявшим снегом. Но те, кто сумеет воспользоваться им, как стартом, не пожалеют, если прислушаются к нашим советам о том, как заработать зимой.

А дать их мы решили по 3 для каждого из зимних месяцев, начав, как и полагается, с декабря.

Зимний бизнес: как заработать в декабре

Итак, как всегда зима придет к нам неожиданно, разом и вдруг. И все, даже те, кто прошлой зимой дал себе слово, что в этот раз он будет готов к ее наступлению, окажется неподготовленным. Все, кроме вас, потому что если вы действительно собираетесь заработать зимой, то вы должны начать готовиться к этому прямо сейчас. А выбрать мы предлагаем вам из следующих идей своего бизнеса, который каждый из вас может начать с нуля уже этой зимой:

Идея зимнего бизнеса: Буксировка автомобилей

Для этого вам нужно иметь свою машину. Марка и возраст ее не имеют значения. Главное, чтобы она была на ходу и обладала достаточной мощностью. Кроме того, вы заранее должны поставить на нее зимние шины, а также оснастить колеса цепями. Только в этом случае вы сможете хорошо заработать, когда выпадет первый снег.

А заработаете вы на общей для большинства наших сограждан беспечности – статистка говорит, что даже в самые сильные декабрьские снегопады 80% автолюбителей отправляется в дорогу, не волнуясь по поводу того, что на их машинах все еще стоят летние шины. Что происходит после этого – их машины попадают в ловушки из снега и льда. Минута, вторая, третья… На двадцатой любой автолюбитель готов отдать все что угодно, лишь бы кто-то помог ему вырваться из снежного плена. Тут и появляетесь вы на своей оборудованной для подобной работы машине.

Сколько вам попросить? Если дело происходит с утра, когда ваш клиент опаздывает на работу и нервничает, то вы без зазрения совести можете назвать цену в 10-15 долларов. Вечером такса на подобные услуги падает до 5$, но и этого вполне достаточно, если учесть, что за вечер вы можете спасти 20, а то и 30 машин.

Идея зимнего бизнеса: Мини-аптека

Этот бизнес подойдет всем тем, кто живет в городских кварталах или небольших поселках, удаленных от работающих круглые сутки аптек. Только в этом случае ваша предусмотрительность может обернуться весьма солидной прибылью. Что нужно сделать? Первое – запастись лекарствами от насморка, простуды и гриппа, второе – сообщить всем своим соседям, что в любое время суток они смогут купить у вас все необходимое: от жаропонижающего и горчичников, до термометров и капель от насморка.

Если ваши цены будут разумными, а вас всегда можно будет застать дома, то уверяем вас, что все ваши соседи (а простужаться в декабре будет подавляющее их число), скорее всего, предпочтут пойти к вам, чем в аптеку, которая располагается в 5 или 6 кварталах от вашего дома.

Прибыль? Около 300-400$ в месяц, а это может стать отличным приработком для пенсионеров, женщин в декрете, студентов и даже для тех, кто проводит свой день на основной работе, но сможет подрабатывать ночью и по вечерам.

Идея зимнего бизнеса: Отепление балконов, окон и дверей

Для того чтобы заняться этим видом частного бизнеса вам понадобится несложный набор инструментов и утеплители, которые вы купите в ближайшем хозяйственном магазине. А утеплять вам придется окна, балконы и двери тех городских квартир, чьи жильцы забыли это сделать или просто не знают как утеплить дверь своими руками.

Технология данной работы очень проста, а для того, чтобы утеплить двухкомнатную квартиру вам понадобится не больше часа. Заплатят вам за это 25-30$, а если учесть, что за день вы сможете принести тепло в 10-12 квартир, то сумма к концу недели получится очень солидной.

1 комментарий:

  1. Срочно, в течение 30 минут, дам деньги в долг в сумме до 1 000 000 рублей, на срок до 1 месяца, под залог любого движимого имущества: автомобиля, ноутбука, мобильного телефона, телевизора, золотых украшений и часов, планшетника, цифрового фотоаппарата, игровой приставки, компьютера и т.д. От вас не требуется абсолютно никаких документов!!! Рассматриваю любые предложения!!! Также срочно, за 30 минут, обналичу любой товарный кредит, который значительно проще взять, чем кредит наличными, т.е. куплю за наличные деньги любой товар, взятый вами в кредит!!! Наиболее интересуют ноутбуки!!! При необходимости срочно подъеду с деньгами в любую точку города!!! Звоните в любое время 8-910-740-33-33

    ОтветитьУдалить