Megagroup.ru

понедельник, 26 марта 2012 г.



Социальный сайт знакомств.




Nerve DatingЕсли другие сайты знакомств предлагают пользователю познакомиться, изучив только профиль кандидата, то проект Nerve Dating предлагает «сначала поговорить». Начинают пользователи социального сайта знакомств Nerve Dating, как обычно, с регистрации. Заполнив стандартные поля, указав свой пол, возраст и требования к кандидату, они переходят непосредственно к общению.
Общение на сайте знакомств Nerve Dating стоится по обычной для всех социальных сетей схеме: Где был вчера? Что делал?Что ел? Что видел? Какие места посетил? Можно рассказывать о себе, можно отвечать на вопросы других, можно присоединиться к другой ветке разговора, можно объединять людей вокруг себя, цель у этого общения одна – выявить общие интересы и познакомиться. При этом, здесь не нужно в подробностях рассказывать о себе, сочинять длинные резюме и казаться лучше чем ты есть. Нужно просто выбрать интересных людей и общаться с ними на интересные темы.
Идеи для дизайна социального сайт знакомств Nerve Dating компания собирала на Facebook, Twitter и Tumblr. Цель организаторов проекат максимально приблизить его к социальной сети, на которой пользователи взаимодействуют между собой. «Мы даем людям возможность лучше узнать друг друга, немного пообщавшись на отвлеченные темы, прежде чем пеерходить к знакомству и попасть в неудобное положение из-за отсутствия информации», – -говорит Син Миллз (Sean Mills ), руководитель проекта.
Основные функции, куда входит регистрация, просмотр профилей, ответ на сообщения и редактирование страницы, бесплатны для пользователей. Выбор кандидата и личное общение с ним стоит $20 в месяц. По словам господина Миллза, платная подписка отсечет пользователей, которые посещают подобные сайты ради развлечения. Кроме того, это заставит пользователей серьезнее относится к своему присутствию в сети, отслеживать и отвечать на сообщения, своевременно обновлять страницу и т.п.
Кстати, социальный сайт знакомств Nerve Dating не обещает пользователям быстрого решения личных проблем и счастливого брака, как остальные дейтинговые проекты. Он честно заявляет, что все зависит от пользователей, их умения общаться, чувства юмора и желания знакомиться с интересными людьми. «Сайт знакомств ассоциируется у многих с алгоритмом поиска кандидата, но никак не с весельем и радостью общения онлайн. Мы движемся от алгоритмов в сторону социализации. Наш дейтинговый проект отражает эти изменения», – поясняет Син Миллз. Миллз уверен, что социальный сайт знакомств Nerve станет крупнейшим игроком на рынке дейтиновых проектов. Он уже считает его появление историческим событием, сравнивая его с культовым клубом Studio 54. «Мы цифровой аналог Studio 54», – говорит он.
Источник: 1000 идей: портал для бизнеса

Комментариев нет:

Отправить комментарий