Megagroup.ru

среда, 15 января 2020 г.

Чего ждать предпринимателям от 2020 года

Первая полноценная неделя года уже началась и все, что вы планировали начать с Нового года — пора начинать. В этой подборке — чем порадует (или не порадует) предпринимателей в 2020 году законодательство, а также все, что поможет вам спланировать свой год максимально продуктивно. Мы составили для вас список литературы — лучшие книги о бизнесе за 2019 год и самые ожидаемые новинки нового года, и календарь деловых мероприятий, которые имеет смысл посетить в 2020 году — сохраните себе в закладки.‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  
  -  
Logo_1

Письмо редакции

Первая полноценная неделя года уже началась и все, что вы планировали начать с Нового года — пора начинать. В этой подборке — чем порадует (или не порадует) предпринимателей в 2020 году законодательство, а также все, что поможет вам спланировать свой год максимально продуктивно. Мы составили для вас список литературы — лучшие книги о бизнесе за 2019 год и самые ожидаемые новинки нового года, и календарь деловых мероприятий, которые имеет смысл посетить в 2020 году — сохраните себе в закладки.

Редакция Inc. Russia

twitter-logo-black telegram-logo-black facebook-logo-black instagram-logo-black vk-logo-black

Чего ждать от 2020 года

10_fba57980

РАЗОБРАТЬСЯ

Бизнес-календарь на 2020 год. Куда надо сходить предпринимателю

Самые интересные и важные мероприятия, где можно узнать о новых трендах, завести полезные знакомства или найти идею (инвестора, команду, партнеров) для своего бизнеса.  Inc. отобрал мероприятия в России и за рубежом, которые пройдут в 2020 году и обещают быть интересными и полезными для предпринимателей.

11_8dc1bc8f

РАЗОБРАТЬСЯ

К чему готовиться российскому бизнесу в 2020 году

В 2020 году вырастут налоги и сборы, расширится перечень подакцизных и маркируемых товаров, подорожает «Платон». Об этих и других законодательных изменениях, вступающих в силу в 2020 году, — в обзоре Inc.

12_a53f5efe

ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ

Лучшие бизнес-книги 2019 года и самые ожидаемые новинки 2020

Inc. выбрал самые интересные книги про бизнес 2019 года и самые ожидаемые новинки 2020. В списке — истории российских стартапов (таких как inDriver и ВкусВилл), истории мировых гигантов (Alibaba и Amazon), а также руководства по борьбе с выгоранием и информационным шумом и лайфхаки по эффективной работе в Instagram.

13_6a92b8d3

ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ

8 самых ожидаемых фильмов 2020 года о бизнесе и технологиях

Прошлый год выдался урожайным на громкие кинопремьеры о бизнесе. На экран вышли документальные проекты, посвященные эксцентричной основательнице Theranos Элизабет Холмс и скандалу вокруг Cambridge Analytica, а также остросюжетная драма о конкуренции между автопроизводителями Ford и Ferrari. Фильмы 2020 года охватят не менее широкий спектр тем: от харассмента до полета на Марс. Вот 8 фильмов, которые нужно взять на заметку каждому предпринимателю в 2020 году.

12

Основательница марки NNedre Нелли Недре и художник Андрей Бергер рассказали Inc. о своем бизнесе, вдохновении и смелости быть собой. Читайте об этом в нашем спецпроекте с девелоперской компанией «Донстрой».

Отказаться от рассылки
  -  

Комментариев нет:

Отправить комментарий