Megagroup.ru

пятница, 31 января 2020 г.

Лучшее за неделю

Спецпроект Inc., интервью с Георгием Белоцерковским о рынке марихуаны и как аутичные черты помогают в бизнесе‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  
  -  
Logo_1

Лучшее за неделю

1_41dedddf

РАЗОБРАТЬСЯ

Спецпроект. Как стартапу продать свой продукт корпорации

В этом спецпроекте мы подробно изучили тему взаимодействия стартапов и корпораций. Как зайти в корпорацию, что ее интересует, какие основные ошибки совершают стартапы, а еще кейсы и советы бывалых — читайте обо всем этом по ссылке.

2_67d5f1b6

ПРИДУМАТЬ

«Марихуана — мировой тренд, который уже нельзя остановить». Георгий Белоцерковский — об индустрии каннабиса и отце-миллиардере

«В России свои правила игры, согласно которым трава — это наркотик, за который сажают надолго. Но когда во всей Европе и Америке будет легализована медицинская марихуана, то и тут не смогут закрывать глаза на индустрию», — говорит Белоцерковский. Сейчас он выращивает марихуану в США. В интервью Inc. предприниматель рассказал, к чему привел хайп на рынке каннабиса и почему он больше не хочет брать деньги у отца-миллиардера

4_d54cfefb

РАЗОБРАТЬСЯ

Как аутичные черты помогают в бизнесе

У аутистов немало конкурентных преимуществ. Например, внимание к деталям и невосприимчивость к стереотипам. Пожалуй, многие люди хотели бы обладать этими качествами. О том, как аутичные черты помогли выдающимся предпринимателям и как российские реалии мешают аутистам раскрывать потенциал в бизнесе, нам рассказала глава «Аутичной инициативы за гражданские права» Айман Экфорд.

3_ac10bb4b

РАЗОБРАТЬСЯ

Как разобраться в новой сфере и запустить в ней бизнес (на примере производителя спортивной одежды)

Стартаперы не понаслышке знают о провалах. Сооснователь производителя спортивной экипировки BarsSport Эмиль Сиразев поделился с Inc. личным опытом и советами, которые уберегли его бизнес от закрытия на самом старте.

twitter-logo-black telegram-logo-black facebook-logo-black instagram-logo-black vk-logo-black

Неделя в цифрах

10 тыс.электрогрузовиков UPS заказала у стартапа Дениса Свердлова Arrival.

90%сети «Подружка» купил владелец «Л'Этуаль».

$195 млнмиллениалы принесли топ-10 приложениям для медитации в 2019 году.

81 млрд руб.потеряет российская экономика из-за снижения порога беспошлинной торговли.

16

Чтобы не пропустить ничего интересного, подписывайтесь на нас в Google News.

Главные новости недели

28 января

H&M закрылся, Nissan вывез работников на правительственных самолетах: как гиганты отреагировали на коронавирус

Крупнейшие мировые компании — от IT до фастфуда — не только закрыли свои офисы, магазины, склады и рестораны по всему Китаю, но и эвакуировали сотрудников с семьями, а остальным запретили туда летать. Тем временем американцы подозревают, что коронавирус как-то связан с пивом Corona.

30 января

Владельцы BMW и Mercedes оказываются засранцами чаще других, выяснили ученые

Для науки остается загадкой, что здесь курица, а что — яйцо: дурной характер или автомобиль премиум-класса. Зато подтвержден тот факт, что женщин дорогие машины не портят. 

28 января

Как компании будут нанимать сотрудников в 2020-е. Главным критерием станет эмпатия, считают в LinkedIn

Быть хорошим человеком станет обязательным требованием при найме на работу в новом десятилетии. Токсичных людей с пассивной агрессией (наверное, они еще и ездят на Mercedes) не возьмут в будущее, предупреждают рекрутеры.

Отказаться от рассылки
  -  

Комментариев нет:

Отправить комментарий