Megagroup.ru

среда, 22 января 2020 г.

«Люди будут уезжать, потому что тяжело творить в тюрьме». Будущее образования и бизнеса в России

В декабрьском письме редактора я рассказал о полусекретной вечеринке Future, гостем которой был Сергей Солонин. После нее он объявил об уходе с поста гендиректора Qiwi. Мы записали часть нашего разговора, и теперь можем поделиться записью с вами. Цитата в заголовке письма — оттуда.‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  
  -  
Logo_1

Письмо редактора

Привет,


В декабрьском письме редактора я рассказал о полусекретной вечеринке Future, гостем которой был Сергей Солонин. После нее он объявил об уходе с поста гендиректора Qiwi.
Мы записали часть нашего разговора, и теперь можем поделиться записью с вами. Цитата в заголовке письма — оттуда.

Игорь Д. Романов
Главный редактор Inc. Russia

Сергей Солонин — о будущем образования и бизнеса

12_0b59f3f8

FUTURE

«Люди будут уезжать, потому что тяжело творить в тюрьме»

Теперь уже председатель совета директоров Qiwi, инвестор Сергей Солонин — о том, чем люди будут заниматься в эпоху роботов, как они будут этому учиться и мотивах ухода с поста CEO.

16

Чтобы не пропустить ничего интересного, подписывайтесь на нас в Google News

twitter-logo-black telegram-logo-black facebook-logo-black instagram-logo-black vk-logo-black
Отказаться от рассылки
  -  

Комментариев нет:

Отправить комментарий