Megagroup.ru

вторник, 11 января 2011 г.

Легкие деньги на рекламе: Бизнес идея.


В данное время многие организации требуются в рекламе. Некоторые такие организации справляются с этим сами, но все-таки подавляющее большинство обращаются в рекламные агентства. Какие-то рекламные агентства достаточно популярны, а другие не очень. Те агентства, которые пользуются большей популярностью, могут даже поделиться секретом как они этого добились. В данное время многие организации нуждаются в рекламе. Некоторые такие организации справляются с этим сами, но все-таки подавляющее большинство обращаются в рекламные агентства. Какие-то рекламные агентства достаточно популярны, а другие не очень. Те агентства, которые пользуются большей популярностью, могут даже поделиться секретом как они этого добились.
Например, одно из успешных рекламных агентств открылось совершенно неожиданно. Неожиданно для хозяина этого агентства. А история создания началась с того, что друг владельца агентства пожаловался ему на то, что предвыборная агитация проходит плохо.

Старые методы уже не дают желаемого успеха, а новых способов рекламные агентства не придумали. Тогда то и пришла в голову оригинальная идея предвыборной агитации. Вот, к примеру, найти знакомых, которые имеют в собственности и умеют управлять мотоциклами, а если их мало, то просто нанять. Потом попросить их закрепить на своем мотоцикле флаг нужной партии или выбираемого человека и проехаться по городу. Такая процессия должна пройти по городу. Выглядит достаточно не обычно и точно привлечет внимание большей части населения города.


Так же и в штабе партии такое предложение об агитации примут. Плата за такой нестандартный шаг должна быть не маленькой, но и не слишком большой. Одним словом умеренной. Однако организация такого мотопробега по городу займет много времени и может вызвать некоторые сложности. Например, некоторые владельцы мотоциклов могут отказаться от мотопробега в самый не подходящий момент и надо будет искать им замену. Возможно, не всем вы сможете найти замену так же мотоциклами, но можно будет заменить их скутерами.


Самым ответственным моментом в этой всей процессии будет старт. Могут возникнуть некоторые заминки и размолвки. Но результат будет весьма положительным. Многие люди будут останавливаться, что бы посмотреть на такую процессию. Если же скутера все-таки будут, то поставьте их в конце, они будут хорошо дополнять общее впечатление. За такую рекламную компанию можно получить хорошие деньги. Часть этих денег пойдет на гонорары владельцам мотоциклов. А оставшаяся часть пойдет на стартовый капитал при создании рекламного агентства. Для того, что бы рекламное агентство было успешным надо запастись множеством не стандартных и оригинальных идей рекламы

Комментариев нет:

Отправить комментарий