Megagroup.ru

четверг, 13 января 2011 г.

Меняем мелодии для сигнализации: Бизнес идея.

С каждым днем растет преступность. Все чаще стали угонять автомобили. И конечно чаще всего угоняют дорогие. Существуют различные способы противостоять угону.

Сейчас большей популярностью пользуются сигнализацией и звук у всех сигнализации один и тот же . Сначала сигнализация душераздирающе воет, потом дико крякает, потом просирается как не нормальная, потом охает и т.д. Все наизусть выучили звуки сигнализации, особенно те, кто живет в многоэтажке и под окнами стоят много машин.

С развитием мобильных технологий развивается рынок мелодий для сотовых телефонов. Если подумать на счет их функциональности, то польза от мелодий на телефон мала. Достаточно просто и получить данные мелодии себе на телефон и многие люди платят примерно по одному доллару за одну мелодию.

Идея бизнеса состоит в том, что бы скрестить две эти функции.

Есть два преимущества перед разным звуком сигнализации:

- С помощью уникальности сигнализации обладатель автомобиля сможет отличить, что именно на его автомобиль покушаются.

- С помощью нестандартной сигнализации преступника можно ошарашить. Вот, например такой звук сигнализации: сначала играет спокойная музыка и ласково звучит посыл на "хрен", по течению времени усиливается напряжение музыки и крепость выражений. В конечной части сигнализация будет орать благим матом и стелить матом трехэтажным преступников. Потом посыпаться проклятия преступников, «вызов» милиции с сообщением на какую машину напали.

При современном развитии техники не так уж и будет тяжело записать на микросхему любые звуковые шаблоны и использовать можно штатные динамики. Может даже у некоторых людей стоит дорогая хорошая акустика. Можно устроить такой бизнес на дому и записывать оригинальные ситуации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий