Megagroup.ru

четверг, 13 января 2011 г.

Зимний бизнес: как заработать в феврале.

 
Зимний бизнес: как заработать в феврале 
 
Февраль издавна славится непредсказуемостью своей погоды, и тем, что если сегодня началась оттепель, то завтра могут начаться метель и буран. Воспользуйтесь этим и станьте богаче, чтобы весной вложить заработанные вами деньги в какой-нибудь более серьезный во всех отношениях проект. А пока речь пойдет о трех идеях для бизнеса, которые помогут вам хорошо заработать именно в феврале.

Берем подряд в ЖЭКе на уничтоженье сосулек

Для того чтобы заняться этим видом заработка, вам понадобится заключить письменное соглашение с ЖЭКом. Зато: во-первых, вы гарантировано получите работу чуть ли не до весны, а во-вторых, вас не обманут, честно заплатив именно столько, сколько вы заработали.

А работать придется на крыше, вернее – на самом ее краю, так как мы предлагаем вам заняться уничтоженьем сосулек, которые в феврале разрастаются до невероятных, порой просто чудовищных размеров. Только отнеситесь к этой работе с максимальной серьезностью, помня не только о своей безопасности, но и о безопасности прохожих на улицах под вами. Запаситесь страховочными канатами и ремнями, приготовьте инструменты на длинных ручках, которые помогут вам держаться как можно дальше от края, и обязательно отгородите часть тротуара, над которым вы будете работать. Только в этом случае ваша работа принесет вам хорошие деньги, а не серьезные неприятности.

Подготовка автомобилей к выезду

Здесь все гораздо проще, однако и вставать вам придется гораздо раньше, если, конечно, вы рассчитываете быстро и хорошо заработать. Вы ведь знаете, сколько времени ваши соседи-автовладельцы тратят каждое утро на то, чтобы отогреть и завести свои машины? Так почему вы до сих пор не воспользовались этим, как отличным средством обогащения?

Обойдите своих соседей, предложите им свои услуги, составьте график – кому когда выезжать, возьмите ключи от машин и… И следующим утром ваш сосед выйдет из дома и увидит свою машину заведенной, безо льда на окнах, с оттаявшими замками на дверцах и багажнике, и, конечно же, без снега на капоте и крыше. Сколько он заплатить за это вам? Рублей 200, а то и 300, умножив которые как минимум на 10 подготовленных вами автомобилей, вы получите более чем неплохой заработок. И это – только с утра!

Продажа кульков для мусора

Ну а самый необычный бизнес, который покажется многим странным и экзотическим, мы решили предложить вам в самом конце нашей статьи. И это не странно, ведь зима подходит к концу, снег начинает таять, как всегда заполняя улицы наших городов отравительной мокрой кашей. Промокшие ноги, грязь, негодование – чем не отличный способ заработать на бездарности городских коммунальных служб?

Идея же данного бизнеса такова – вы, купив 2-3 рулона пакетов для мусора, выходите на улицу, и предлагаете всем желающим защитить их обувь от снега, который теперь превратился в грязь, слякоть и соль. Показав, что вы уже защитили свою обувь при помощи надетых на ноги кульков для мусора, вы предлагаете сделать это же недовольным прохожим. В случае если они согласятся, вы одевает им на ноги кульки, которые закрепляете выше лодыжки при помощи скотча.

Без сомнений, подобная идея бизнеса без вложений заставила вас улыбнуться. Тогда поговорим о серьезном – расторопный предприниматель может заработать на продаже кульков для мусора более 500 долларов США за одно утро. И это доказали студенты из Санкт-Петербурга позапрошлой зимой, заработавшие на слякоти сумму, позволившую им открыть свое интернет-кафе.

Так что хватит сетовать на безденежье и невозможность найти работу. Возьмите свою судьбу в свои руки и смело принимайтесь за любую из предложенных нами работ. И тогда вы сможете заработать достаточно денег, чтобы встретить весну если не богачом, то, по крайней мере, человеком, познавшим вкус частного предпринимательства и уже понявшим, что деньги можно действительно зарабатывать даже на воздухе, или, как в нашем случае – на снеге, праздниках, слякоти и холодах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий